Langguth

Новости

LANGGUTH GMBH приглашает Вас на выставку EUROPEAN COATING SHOW-2015! На нашем стнде Вы сможете увидеть этикетировочные машины для бумажных этикеток и холодного клея, системы для горячего клея и самоклеящихся этикеток. Этикетировочные машины оснащены сервоприводами, что обеспечивает точности позиционирования этикеток. На стенде будет продемонстрирована работа машин. Выставка будет проходить с 20 по 22 апреля в выставочном центре MESSE г. Нюрнберг. LANGGUTH GMBH приглашает Вас на выставку FACHPACK-2013! 

Номер стенда Langguth GmbH - 4-529, зал № 4.

На нашем стнде Вы сможете увидеть новую роторную этикетировочную машину 
WETLAN 140 c производительностью 20.000 этикеток в час. Этикетировочная машина оснащена сервоприводами, что обеспечивает точности позиционирования этикеток. На стенде будет продемонстрирована работа машины. 

Выставка будет проходить с 24 по 26 сентября в выставочном центре MESSE г. Нюрнберг. FACHPACK - 
это международная выставка, посвященная оборудованию и технологиям упаковочной индустрии.


LANGGUTH GMBH приглашает Вас на выставку DRINKTEC - 2013! 

Номер стенда Langguth GmbH - 101, зал № В4. На нашем стнде Вы сможете увидеть новую роторную этикетировочную машину 
WETLAN 140 c производительностью 20.000 этикеток в час. Этикетировочная машина оснащена сервоприводами, что обеспечивает точности позиционирования этикеток. На стенде будет продемонстрирована работа машины. 

Выставка будет проходить с 16 по 20 сентября в выставочном центре MESSE г. Мюнхена. DRINKTEC - это международная выставка, посвященная оборудованию и технологиям для производства напитков и жидких продуктов питания. 


LANGGUTH - это не только этикетировочные машины.

В сентябре 2012 года в компании Langguth отмечали 80-летие фирмы. Примечательно, что семейный бизнес имеет все черты настоящей семьи: сотрудники пришли на праздник со своими семьями, с родителями и детьми, среди гостей были пенсионеры, которые давно закончили работу в Langguth, но по-прежнему участвуют в мероприятиях фирмы.  Langguth GmbH - это бренд с 80 - летней историей. Время - это самое лучшее измерение качества; качество LANGGUTH отрабатывалось годами. Все началось с небольшой мастерской для ремонта, которую открыл немецкий инженер Альбин Лангут в 1932 году. Альбин Лангут не ограничивался ремонтом старого оборудования, его основной идеей было создание собственных машин. Сначала это были полуавтоматические этикетировочные машины. Удивительно, многие из них работают по 50 лет и более!  

Langguth GmbH приглашает Вас на выставку Росупак-2013! Выставка будет проходить в Москве, в выставочном комплексе "Крокус Экспо". Мы ждем Вас на стенде № А311 с 18 по 21 июня. В этом году Langguth представляет на своем стенде самую популярную этикетировочную машину - wetLAN 110. Это полностью автоматическая этикетировочная система для приклеивания сухих бумажных этикеток с помощью холодного клея на цилиндрическую тару. Высокая точность позиционирования этикетки, исключительная надежность и простота конструкции - основные характеристики, благодаря которым модель wetLAN 110 признана наиболее эффективной для небольших производств. Во время выставки мы продемонстрируем работу машины и переналадку с одного формата на другой.

Производственная программа Langguth включает этикетировочные машины для горячего клея, автоматические системы для подачи ведер на конвейер - ориентаторы тары, этикетировочные машины для самоклеящихся этикеток, линии розлива, групповую упаковку. 
Несмотря на то, что в современном мире автоматические системы более востребованы, Langguth сохраняет в своей производственной программе полуавтоматические этикетировочные машины для холодного клея. 



29 января - 02 февраля 2013 года: Langguth GmbH в очередной раз принимает участие в крупнейшей выставке упаковочной отрасли - "Упаковке - 2013".





Langguth благодарит всех посетителей за встречу! Упаковка - это прекрасная возможность для встречи с заказчиками и Langguth GmbH ежегодно принимает учатие в этой выставке. Мы очень рады, что Langguth прочно занимает свое место среди производителей оборудования - уникальные технологии, которые Langguth предлагает для пищевой и химической (лако-красочной) отраслей действительно не были ранее представлены в России в полном объеме! Заказчики Langguth - это лидеры своих отрасле, для которых качество нанесения этикетки и высокая производительность имеет решающее значение. В наших планах - участие в выставке "Росупак-2013", гда Langguth продемонстрирует линейную этикетировочную машину для приклеивания бумажных этикеток с помощью холодного клея. Мы ждем с нетерпением новой встречи с нашими заказчиками!


В борьбе за рынок многие производители стремятся у удешевлению продукции, что часто связано со снижением качества. Langguth GmbH всегда выбирает качество! Langguth GmbH предлагает своим заказчикам модернизированную установку wetLAN 110-205. Это этикетировочная система для холодного клея, в которой инженеры LangguthGmbH усовершенствовали узлы и механизмы таким образом, что данная модель стала в большей степени соответствовать требованиям наших заказчиков в отношении сочетания цены и производительности. На выставке будет проходить презентация этикетировочной машины wetLAN 110-205 и системы для горячего клея, позволяющей наносить "сухую этикетку" на цилиндрические продукты.